«Барнаульское» приняло участие в «Сибирской аграрной неделе»

С 27 по 29 ноября 2019 года в МВК «Новосибирск Экспоцентр» состоялась крупнейшая за Уралом Международная агропромышленная выставка «Сибирская аграрная неделя» и IV Новосибирский агропродовольственный форум. Выставка и форум заняла оба павильона МВК «Новосибирск Экспоцентр» – более 14 тыс. кв. м и 2 тыс. кв. м уличной экспозиции.

Все три дня выставки на своем стенде гостей форума встречали специалисты ОАО Племпредприятие «Барнаульское». Консультации по генетике и закреплению, презентации лабораторий, в том числе по вымыванию и трансплантации эмбрионов, вопросы по поставкам биопродукции в другие регионы – эти и другие важные моменты сотрудничества обсуждались в рамках агрофорума.


Всего, по оценкам организаторов, в работе выставки и форума приняли участие 270 компаний из 35 регионов России и восьми стран мира: Германии, Италии, Дании, США, Франции, Нидерландов, Белоруссии и Казахстана. На стендах Сибирской аграрной недели и деловых мероприятиях Новосибирского агропродовольственного форума побывало свыше 7 тыс. профессиональных посетителей, в числе которых гости из Алтайского и Красноярского краев, Новосибирской, Кемеровской, Омской и Томской областей, Бурятии и Алтая, субъектов федерации Дальнего Востока.

Спасибо, Новосибирск, и до новых встреч!
2 Декабря 2019

За 2016 год племпредприятие произвело 606 тысяч доз биопродукции, реализовало 590 тысяч.   еще факты

Яндекс.Метрика