Владимир Плешаков считает животноводческую площадку агрофорума идеальной

Владимир Плешаков, генеральный директор ОАО «Племпредприятие «Барнаульское»:

«В Сибирском агропарке создана идеальная площадка для выставки сельхозживотных. Организаторы предусмотрели все тонкости и технологические моменты, начиная от подвоза и разгрузки животных и заканчивая их комфортным размещением. Павильон, без преувеличения, выглядит роскошно и для предприятий почетно представлять своих животных на агрофоруме «День сибирского поля».

Мероприятие – уникальная возможность продемонстрировать достижения племенных хозяйств региона. В этом году запланирована конкурсная часть именно по мясному скотоводству. По этому направлению Алтайский край за последнее десятилетие уверенно шагнул вперед: и в плане количественных показателей, и в плане технологий.

Безусловно, выставка позволит хозяйственникам презентовать скот потенциальным покупателям, в том числе из других регионов страны, ближнего зарубежья. Отмечу, что племенной мясной КРС пользуется большим спросом у аграриев именно ввиду значительных достижений региона в развитии мясного скотоводства. Конечно же, племенные хозяйства благодаря выставке смогут определить свою дальнейшую маркетинговую политику, а также смогут пообщаться, обменяться опытом работы, обсудить основные векторы развития подотрасли».

Источник: Минсельхоз АК
22 Июня 2018

За 2016 год племпредприятие произвело 606 тысяч доз биопродукции, реализовало 590 тысяч.   еще факты

Яндекс.Метрика