«Барнаульское» по традиции приняло участие в агрофоруме «День сибирского поля»

29-30 июня на площадке сибирского агропарка (п. Прутской) по доброй традиции прошел агрономический форум «День сибирского поля». «Барнаульское» с удовольствием побывало очным участников этого масштабного события.

К слову, в этом году форум посетило более 41 тысячи посетителей, а число участников и экспонатов стало рекордным за всю историю проведения мероприятия: в выставке приняли участие более 300 компаний и порядка 600 единиц техники и оборудования, в том числе 120 единиц производства алтайских предприятий сельхозмашиностроения. В этом же году увеличилась и площадь экспозиции, на площадке возведены новые объекты, обустроены дополнительные пешеходные площадки. Общая площадь агропарка превысила 35 гектаров.

Специалисты АО Племпредприятия «Барнаульское» тоже постарались привнести свой вклад в сельхозсобытие региона: помимо стандартного представления генетики и предоставления компетентных консультаций, предприятием была организована фотозона для всех посетителей и концерт коллектива народной песни. Важные вопросы и искренние улыбки – стали лучшей наградой для всего коллектива предприятия.

До новых встреч в 2023 году!
4 Июля 2022

Племпредприятие «Барнаульское» совместно с Центром сельскохозяйственного консультирования, активно занимается вопросом завоза эмбрионов от высокопродуктивных родителей для получения ремонтных бычков с последующей постановкой их на племпредприятие  еще факты

Яндекс.Метрика